The James Bond Archives. Golden Edition
Edition à 500 exemplaires numérotés et signés par Daniel Craig. Ed. Taschen. 2012.
Accompagnée d’une estampe signée de Sir Ken Adam
représentant un croquis de décor de Goldfinger (1964). Sir
Ken Adam est l’homme qui a créé les décors légendaires
des James Bond des années 60 et 70. Relié plein cuir
doré, avec dorure sur tranche. Avec une demi-seconde de
pellicule d’une copie de James Bond contre Dr. No.