Lot n° 26

Estimation :

Garniture de toilette en argent (800°/°°), bordure chantournée et frise de roses comprenant: un miroir, deux faces à main, deux brosses et un peigne (manque des dents). Porto vers 1900. Poids brut : 2388 g.