Pierre noire, estampe et pastel, signée et datée en bas à gauche: "L L Boilly 1830": Officier supérieur de chasseurs à cheval ou de hussards de la garde royale; cadre doré avec passepartout; 21 x 16 cm.
Époque fin Restauration.
Bon état.