Grande gravure en couleurs: "Combat de hussard et de mameluck dans une sortie", "Gravé par Debucourt, Peintre du Roi, Correspondant de l'Institut 1820"; cadre avec passepartout en bois patiné et argenté; 62 x 82 cm.
Époque Restauration.
Bon état.