Lot n° 80

Estimation :

[J] Roberto MATTA (1911-2002) Matutinal, 1971 Huile sur toile 74,5 x 63,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de M. Ramuntcho Matta pourra être demandé par l'acquéreur Vente sur décision de justice Frais acheteur 12%HT