[J] Roberto MATTA (1911-2002)
Matutinal, 1971
Huile sur toile
74,5 x 63,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de M. Ramuntcho Matta pourra être demandé par l'acquéreur
Vente sur décision de justice
Frais acheteur 12%HT