Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre, 1950... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre, 1950
Crayon et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite, daté en haut
50 x 32 cm
Provenance:
Collection particulière, Belgique