Lot n° 333

Résultat :
Estimation :

J.L. DAVID, d’après benjamin ZIX, attribué à Ecole française du début du XIXème siècle, « Le couronnement de l’Empereur Napoléon Ier » Grand dessin à la plume, aquarelle et gouache. Sous verre. Cadre doré à palmettes. Avec cadre : 57 x 73 cm Provenance : Achat Biennale.