Papier peint Frise à décor de paniers fleuris, chute de fruits, sphinge sur gaines, fleurettes et palmettes. Encadré sous Plexiglas. Cadre en baguette doré. 55 x 122 cm B.E. Frise des plus décoratives d’époque Consulat - Empire.