Lot n° 6

Estimation :

FIBULE en argent 925°/00, émaillée polychrome, rehaussée d'améthystes ovales facettées. Fin XIXème. Poids: 11,10 g. Dimensions: 7 cm x 3,5 cm (épingle tordue).