Lot n° 24

Estimation :

Manuel ORTIZ de ZARATTE (Côme 1887 - Los Angeles 1946) Bouquet de fleurs rouges et roses Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signé en haut à droite Ortiz