Grand Panneau en mosaïque de céramiques polychromes... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Grand Panneau en mosaïque de céramiques polychromes sur fond turquoise, présentant un vase soutenu par un cartouche entouré de rinceaux floraux. Iran, style safavide, XXème siècle. Dim. : 72, 5 x 57 cm.