Un grand store en Venise et Milan, à décor d'une... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Un grand store en Venise et Milan, à décor d'une scène galante et d'attributs de la chasse et de la musique, XIXème siècle
H: 4m70 X 3m60 (identique au 38)