Broche en or jaune 18K (750/oo) ciselé et émaillé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750/oo) ciselé et émaillé noir en forme de boucle agrémentée d'une demi perle.
Epoque fin XIX°.
(réparations et soudures).
Poids brut: 19,4 g