Chaîne giletière ancienne en or jaune 18K (750/oo)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Chaîne giletière ancienne en or jaune 18K (750/oo) à deux rangs de maille épi et un rang de maille torsadée agrémentée de deux coulants ciselés en or de 18K (750/oo) trois tons.
Poids brut: 13,97 g