Collier en or jaune 18K (750/oo) à maillons filigranés... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maillons filigranés alternés de perles de culture, il retient un pendentif orné d'une améthyste taillée en poire serti clos.
Poids brut: 18,9 g