Bague en or jaune 18K (750/oo) formée de quatre... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) formée de quatre anneaux ornée d'une plaque d'agate nicolo
TDD 55.
Epoque XIX°, poinçon tête de cheval.
Poids brut: 3,25 g