Lot n° 8

.Jacques VILLON (1875-1963)

Résultat :
Estimation :

Les joueurs de carte d'après Cézanne, 1929 (Ginestet-Pouillon 662) Aquatinte en couleurs, signée et numérotée au crayon, Berheim Jeune éditeur Petit trou d'épingle dans la marge Image: 48,3 x 60 cm Feuille: 64 x 81 cm