Lot n° 6

.Paul-César HELLEU (1859-1927)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme de profil Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée Très légère décoloration du papier en bas et très légères piqûres, autrement en parfait état Image: 53 x 34 cm (à vue)