Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Gabriel MONTAGNON Garniture en faience polychrome comprenant une jardinière et une paire de vases aux dragons, à décor de putti figurant les saisons, de la porte du Croux et de la tour Goguin H_17 cm L_42,5 cm (jardinière) H_26 cm Restauration à un pied