NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Aiguière et son plateau... Lot 45
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Aiguière et son plateau en faience polychrome à décor de femme et putti, porte du Croux et cygnes
H_ 48 cm D_37,5 cm
Restauration au pied et une aile recollée