Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Gabriel MONTAGNON Aiguière et son plateau en faience polychrome à décor de femme et putti, porte du Croux et cygnes H_ 48 cm D_37,5 cm Restauration au pied et une aile recollée