NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Jardinière en faience... Lot 44
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome figurant des putti dans des cartouches, les prises en dragons
H_19,5 cm L_39 cm
Restauration amateur d'une prise et d'un éclat