NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Paire de vases en faience... Lot 34
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Paire de vases en faience polychrome, les anses en dragons, à décor de putti figurant les saisons, de la tour Goguin et de la porte du Croux
H_39,5 cm
Restaurations aux prises