Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Antoine et Gabriel MONTAGNON Cache pot et support formant complet à décor polychrome dans le gout de Rouen, les prises aux masques de faune H_87,5 cm Accident restauré aux agrafes au corps de la asque