NEVERS, Antoine et Gabriel MONTAGNON
Cache pot... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Cache pot et support formant complet à décor polychrome dans le gout de Rouen, les prises aux masques de faune
H_87,5 cm
Accident restauré aux agrafes au corps de la asque