NEVERS, Antoine MONTAGNON et E. JUSSELIN
La conversation... Lot 31
Résultat :
Estimation :
La conversation de Saint-Paul
Important plat en faience polychrome, dédicacé par Jusselin à son frère Paul en février 1882
D_43 cm
Manque au talon au niveau des trous de suspension