Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Antoine MONTAGNON et E. JUSSELIN La conversation de Saint-Paul Important plat en faience polychrome, dédicacé par Jusselin à son frère Paul en février 1882 D_43 cm Manque au talon au niveau des trous de suspension