NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience... Lot 30
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de chimères a raffaelesche
L_13,5 cm
On y joint une sous tasse décor à la raquette
L_25 cm (morceau recollé en bordure)