NEVERS, Antoine MONTAGNON
Aiguière en faience... Lot 23
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Aiguière en faience polychrome à décor de putti en grisaille d'après François Boucher et de la porte du Croux
H_42 cm
Recollage à la prise et à la jonction du talon