NEVERS, Antoine MONTAGNON
Cache-pot en faience... Lot 22
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Cache-pot en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, prises en masques de femme
H_19,5 cm D_20 cm
Une félure en Y