NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience... Lot 19
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, prises en dragons
H_20 cm L_50,5 cm
Non marquée de la signature mais initiale du peintre R. actif chez Antoine Montagnon