NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience... Lot 17
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, prises en masques de femme
H_14,5 cm L_31,5 cm
Restaurations aux agrafes