NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vases en faience... Lot 15
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vases en faience polychrome à décor de putti figurant les saisons, de la Porte du Croux et de la tour Goguin
H_32 cm
Restaurations et manques aux prises