NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience... Lot 14
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, prises en créatures fantastiques
H_21 cm L_52,5 cm
Têtes recollées