NEVERS, Antoine MONTAGNON
Vasque et support... Lot 12
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Vasque et support formant complet en faience à décor en camaieu bleu de rinceaux et de fleurs
H_76 cm
Restauration au piédouche de la vasque