NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience... Lot 11
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, prises en masques de femme
H_18,5 cm L_39 cm
Un petit éclat