NEVERS, Antoine MONTAGNON
Plateau à anses en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Plateau à anses en faience polychrome à décor de putti et porte du Croux en grisaille, et de rinceaux
H_26 cm L_37 cm
Petits éclats au revers