Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Antoine MONTAGNON Vasque et support formant complet en faience polychrome à décor de feuilles d'acanthe, de cartouches et de rinceaux, les prises en masque de faune H_99 cm Restauration au piédouche de la vasque et à une barbichette d'un faune et éclats et fêlures restaurées à la base du support