NEVERS, Antoine MONTAGNON
Vasque et support formant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Vasque et support formant complet en faience à décor en camaieu bleu et manganèse de paysages, d'un berger et d'un chinois pêcheur
H_83 cm
Fêlure et restauration au corps du support