NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vasques et... Lot 1
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vasques et supports formant complets en faience à décor polychrome de putti formant saisons, de cartouches et de rinceaux de style rocaille.
Htotale_88 cm
Eclats et cheveux en Y à la base des deux vasques et éclats à la base des piédouches