Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Antoine MONTAGNON Paire de vasques et supports formant complets en faience à décor polychrome de putti formant saisons, de cartouches et de rinceaux de style rocaille. Htotale_88 cm Eclats et cheveux en Y à la base des deux vasques et éclats à la base des piédouches