Le Coquelicot, affiche pour le Musée d'Albi, 1960.
(J.Juffermans p. 175).
45,5 x 38 cm.
Lithographie en couleurs. Epreuve avant lettre sur vélin numérotée 7/70, signée au stylo bille.
Feuillet: 47 x 63, 5 cm.
Légèrement jaunie, quelques taches dans les marges, traces d'adhésif brunes au verso. Bonnes marges.