BOFA (Gus). La voie libre, notes de tourisme syncopé.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BOFA (Gus). La voie libre, notes de tourisme syncopé. Paris, Au moulin de Pen mur, 1947. Petit in-4 en feuilles, couv. rempliées, chemise et étui éditeur (étui et chemise tachées et usés).
Tiré à 500 exemplaires : un des 340 (n° 436) sur vélin de Lana. Envoi autographe signé de l'illustrateur Gus Bofa à Claude Vallée.