Broche
en platine et or gris 18K (750) formée d'un anneau à double agrafes géométriques, sertie de diamants taillés en brillant et baguette.
Signé Cartier made in France n° 03232
Epoque 1930
Haut : .3,5 cm , poids brut : 5,99 g