Lot n° 41

Estimation :

Broche en platine et or gris 18K (750) formée d'un anneau à double agrafes géométriques, sertie de diamants taillés en brillant et baguette. Signé Cartier made in France n° 03232 Epoque 1930 Haut : .3,5 cm , poids brut : 5,99 g