Bague demi-jonc
en or gris 18K (750) ornée en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague demi-jonc
en or gris 18K (750) ornée en serti clos d'un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant environ : 2 cts
Tour de doigt : 54
Poids brut : 11,95 g