Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 18K (750) formant chacune une ellipse, ciselée au repercé de vermiculures coupées de diamants taillés en brillant .
Signé M Gerard Paris France
Haut : 3,5 cm , poids brut : 26,48 g