Paire de pendant d'oreilles
flammés en or jaune... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de pendant d'oreilles
flammés en or jaune 18K (750) et platine ciselés à l'imitation de la pépite, soulignée d'une gerbe sertie de diamant 8/8, ils retiennent une perle de culture adaptable .
vers 1980
Haut : 6 cm , poids brut :33,20 g