Epingle de jabot en or jaune 18K (750) et argent à deux têtes ornées chacune d'un cabochon de turquoise entouré de diamants taillés en rose. Début du XXème siècle.
Larg.: env. 7,5 cm.
Poids brut: 5,23 g