Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Prie-Dieu de style Louis XVI, fin XIXe, chêne verni mouluré et sculpté garni d'une tapisserie florale, h. 67 cm ; on y joint un repose-pied en bois sculpté garni de velours rouge, h. 13 cm.