Lot de trois sujets en porcelaine émaillée, XIXe... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot de trois sujets en porcelaine émaillée, XIXe : "Chérubin assis", h. 17 cm [accidents et manques] ; CAPODIMONTE, "Diane chasseresse", marqué sous la base, h. 15,5 cm & ANDENNE, encrier orné d'une jeune femme, h. 13 cm [usures d'usage].