Lot n° 49

A. ROTH (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

VASE DE FLEURS DES CHAMPS, 1931. Huile sur panneau, signée et datée en haut à gauche. À vue: 65 x 49 cm. Écaillures