Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE.
Huile sur panneau, monogrammée FD en bas à droite.
22 x 16 cm.
Selon la tradition familiale, ce tableau proviendrait de l'atelier
Vallotton