Lot n° 39

Paul-César HELLEU (1859-1927)

Résultat :
Estimation :

MADAME HELLEU ADMIRANT UNE COLLECTION DE STATUETTES. Pointe-sèche, signée et numérotée 15/50 en bas à droite. À vue: 43 x 56 cm. Légère trace d'humidité dans la marge inférieure