PROFIL DE JEUNE FEMME.
Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 7 en bas à gauche.
À vue: 13,5 x 19 cm.
Exposition: Bernheim-Jeune, Rétrospective Charles Cottet, du 7 au 28 novembre 1984.
Provenance: Paul Vallotton SA (Suisse), n°75335