Lot n° 37

Charles COTTET (1863-1925)

Résultat :
Estimation :

PROFIL DE JEUNE FEMME. Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 7 en bas à gauche. À vue: 13,5 x 19 cm. Exposition: Bernheim-Jeune, Rétrospective Charles Cottet, du 7 au 28 novembre 1984. Provenance: Paul Vallotton SA (Suisse), n°75335